Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » На Камчатке впервые провели авиашоу

На Камчатке впервые провели авиашоу

На Камчатке впервые провели авиашоуНа Камчатке состоялось первое в истории полуострова авиашоу. Такого местные жители еще не видели. Демонстрация фигур высшего пилотажа началась с шаманских плясок, затем свое мастерство продемонстрировали парашютисты и летчики. В отличие от своих коллег из Европы, камчатские авиаторы выступали на раритетных самолетах. Больше всего аплодисментов сорвал биплан Ан-2.
 
Игорь Саранцев, летчик: «Ан-2 — самолет всех времен и народов, как у нас принято говорить. Он создан в далеком 1947 году, но до сих пор незаменим. Поэтому эта техника, видимо, будет работать и работать».

Свою долю аплодисментов получили и пилоты вертолетов Ми-2, которые заставили свои машины кланяться публике. Организаторы авиашоу остались довольны результатом. Такие праздники на Камчатке решено сделать традицией, передает НТВ.
 






На Камчатке впервые провели авиашоу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.