Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
22:57 Названы два неявных симптома, указывающих на высокий уровень холестерина
Новости / Мировые Новости
22:55 Кулеба назвал роль Киева и Анкары в черноморском регионе стабилизирующей
Новости / Мировые Новости
Поиск
11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Обнаружены тела двух моряков с "Синегорья"
26 окт 2006, 10:18

Как сообщает РИА Новости, трупы были найдены с самолета. О находке проинформировано находящееся в районе поисковой операции российское спасательное судно.
Сухогруз "Синегорье", перевозивший лес из порта Пластун Приморского края в китайский порт Хонг-Шу, затонул 23 октября в 80 милях от южнокорейского побережья. В ходе поисковой операции из 18 членов экипажа были спасены 11 человек и еще один моряк найден мертвым.
Расследованием происшествия занимается транспортная прокуратура Находки, которая возбудила уголовное дело по статье 263 УК (нарушение правил безопасности и эксплуатации водного транспорта, повлекшее по смерть человека). Как пишет "Коммерсант", следствие рассматривает три версии гибели судна: нарушение правил судовождения в условиях шторма, нарушения, допущенные при погрузке судна и плохие погодные условия.
В четверг стало известно, что КНДР разрешила южнокорейской кораблям береговой охраны заходить в свои территориальные воды. Пхеньян также дал согласие на нахождение в воздушном пространстве самолетов Южной Кореи. Как сообщает Reuters, разрешение КНДР позволит расширить территорию спасательной операции на 15 миль к северу от морской границы между двумя Кореями.
26 окт 2006, 10:18
Обнаружены тела двух моряков с "Синегорья"
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.