Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
22:57 Названы два неявных симптома, указывающих на высокий уровень холестерина
Новости / Мировые Новости
22:55 Кулеба назвал роль Киева и Анкары в черноморском регионе стабилизирующей
Новости / Мировые Новости
Поиск
11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Одна из версий расстрела людей в Балашихе - "ошибка в объекте"
24 апр 2007, 15:50

"Следствие рассматривает все возможные версии происшедшего, и в том числе ошибку в объекте", - сообщает во вторник сайт прокуратуры Московской области.
Таким образом, как полагают в прокуратуре, преступник застрелил не тех людей, которых планировал убить.
Уголовное дело об убийстве четырех человек в подмосковной Балашихе уже принял к производству отдел по расследованию особо важных дел, убийств и бандитизма прокуратуры области. Дело возбуждено пункту "а", части 2 статьи 105 УК РФ (убийство более двух лиц).
В сообщении напоминается, что в понедельник около 12 часов в подъезде дома номер 8 по улице Крупской были обнаружены тела трех женщин и мужчины в возрасте от 30 до 70 лет с огнестрельными ранениями. Установлено, что Лидию Васильеву, Нину Кузнецову, Валида Халилова и Сергея Гашко расстрелял неизвестный мужчина из огнестрельного оружия.
"По делу создана следственная группа. Проводится комплекс неотложных следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступления", - говорится в сообщении.
24 апр 2007, 15:50
Одна из версий расстрела людей в Балашихе - "ошибка в объекте"
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.